Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Отдел исследований » Исследования переходов


Исследования переходов

Сообщений 101 страница 120 из 131

1

В данной теме оставляем свои заявки на переход к следующей версии игры:

- изъявите своё желание;
- укажите количество собранных зелий опыта;
- укажите, откуда их забирать (из каких защищённых сундуков на спауне);

После чего админ проверяет указанную инфу.
Если всё ок, то админ забирает зелья и отписывается тут о дате перехода на новую версию.
На данный момент переход на новую версию нельзя сделать моментальным, но, скорее всего, он будет достаточно быстрым.

Полные, подробные правила перехода на новую версию игры можно посмотреть в соответствующем законе.

101

DONE!

102

Bress Oster написал(а):

DONE!

Принято, перешли :)

103

Ну, что - есть кто-нибудь, кто захочет собрать со всех зелья и организовать переход??

С учётом новой поправки к закону "Об исследованиях переходов", сейчас учитываются только 74 игрока.

Это означает, что для перехода с версии 1.5.2 на 1.6.2 необходимо собрать всего: 74 х (162 - 152) = 740 зелий опыта.

Итак, кто же будет этот добрый самаритянин, который организует наших игроков и благодаря его стараниям мы быстренько перейдём на новую версию игры уже до выходных?? :)

104

я, можешь забирать
в сундуке на респе, если я все зелья не упер к себе)))

105

Dosia написал(а):

я, можешь забирать
в сундуке на респе, если я все зелья не упер к себе)))

ничего нет

106

теперь должно хватить

107

Dosia написал(а):

теперь должно хватить

всё - зелья приняты, переход на новую версию игры "исследован"!! :)

К выходным перейдём на 1.6.2: сейчас подготовлю все плагины и, возможно, уже завтра попробую запустить сервак на новой версии игры.

108

Эээм, а это все работает?

109

Grig_Kosilov написал(а):

Эээм, а это все работает?

ну, последний раз не сработало...

мало кто вкуривает эту тему...

110

мне нравится, надо на досуне почитать :D

111

мне тоже очень нравится...
просто нужно определиться однозначно: либо мы заморачиваемся на это, либо нет...

P.S.: список игроков я чищу регулярно и чистил буквально на прошлой недел + могу это делать как раз перед обновлением... А сейчас удалил из списка самых богатых игроков тех, кто очень давно не играл и вообще оставил незначительный след в жизни сервера...

112

Чуваки, ну, что - будем на 1.8 переходить с этой темой? :)

113

А разве 1.8 вышло официально?
Есть норм сборки?
И какая цена?

114

1. версия игры указывается формате Х.Х.Х, где Х - это цифра от 0 до 9 (например, на данный момент версия игры 1.2.5);
2. количество необходимых зелий опыта указывается для изменения версии игры только - на Х.Х.1 (это значит, что для того, чтобы перейти с версии, напирмер, 1.2.5 на 1.3.0 - необходимо 5 раз собрать необходимое количество зелий опыта!! Т.к. это переход сразу на несколько версий с множеством изменений!!);
3. количество необходимых зелий опыта зависит от количества игроков, допущенных к игре на основном сервере ( = количеству игроков вписанных в вайт-лист, без учёта админа);
4. для изменения версии игры на Х.Х.1 нужно собрать 64 зелья опыта и умножить это число на количество игроков, вписанных в вайт-лист (без учёта админа);
5. необходимое количество зелий опыта могут собрать и передать - даже один игрок или небольшая группа, необязательно это делать каждому игроку;

115

Короче  , я посчитаю - Надо 51 стак зелий опыта для продвижение на X.X.1 .. Дальше можно понять самим..

116

BbyaBratka написал(а):

Короче  , я посчитаю - Надо 51 стак зелий опыта для продвижение на X.X.1 .. Дальше можно понять самим..

Мёртвая тема.
Кто захочет отдавать 8*51 стаков зелий? (зависит от версии сервера, думаю, 1.7.2)

117

а мне кажется не мёртвая
я ЗА

OcelotJungle написал(а):

Кто захочет отдавать 8*51 стаков зелий?

ну ето же со всех играков!

Правила сервера написал(а):

4. для изменения версии игры на Х.Х.1 нужно собрать 64 зелья опыта и умножить это число на количество игроков, вписанных в вайт-лист (без учёта админа);

а значит с каждого 64*8 = 408
при нынешних ценах на зелья - вполне посильно
или Вы перестали их копить, как только прокачали себя?!  :crazyfun:

Отредактировано Dosia (02-07-2014 22:29:54)

118

Dosia написал(а):

а мне кажется не мёртвая
я ЗА

ну ето же со всех играков!

а значит с каждого 64*8 = 408
при нынешних ценах на зелья - вполне посильно
или Вы перестали их копить, как только прокачали себя?! 

Отредактировано Dosia (Сегодня 22:29:54)

Такая постановка вопроса мне нравится ))

119

Dosia написал(а):

или Вы перестали их копить, как только прокачали себя?!

Именно.

Dosia написал(а):

ну ето же со всех играков!

Я в курсе.

Ко мне вопросов нет, меня не шибко волнуют новые версии и платить за переход я не буду.

120

Мне кажется, что те кто копят опыт (как я) используют его там где хотели.


Вы здесь » BBya World » Отдел исследований » Исследования переходов