Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Предложение по палеву радаров


Предложение по палеву радаров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть тема, как можно выявлять игроков использующих радар...
Это что-то вроде ловли на живца: необходимо строго соблюдать секретность этого метода и подготовку к операции.

Предлагаю начать с Оцелота.

Мы все думаем, что Оцелот юзает радар.
Но подтвердить это сложно.

Предлагаю следующее:

- необходимо понять, в какие именно моменты он использует радар;
- договориться с каким-нибудь игроком, не связанным с администрацией (не я, не Даймонд, не Бресс, не Дося, не Зумка), чтобы он помаячил на территории Оцелота под кайфом с эффектом "Невидимость";
- делать на его территории ничего не надо, надо просто шататься и делать вид, что что-то ищешь;
- при этом, оч. важно держаться далеко от Оцелота: настолько далеко, чтобы он точно не мог запалить еле заметные пузырики от зелья, но при этом достаточно близко, чтобы его радар показывал "нарушителя";
- ни в коем случае нельзя открывать сундуки и/или двери, а также нажимать на кнопки и проходить по нажимным плитам;
- никому из администрации в момент операции приближаться к Оцелоту нельзя ни в коем случае!!
- желательно, чтобы в момент операции вообще никого из администрации не было на сервере (но не обязательно);
- желательно снимать это всё на видео, чтобы можно было доказать, что подставной игрок был достаточно далеко от Оцелота и, что Оцелот заметил его именно по радару;

Ещё раз повторюсь: нужно только симулировать нарушение территории.
Можно попробовать разбить операцию на несколько этапов с перерывом в несколько дней:

- на первом этапе Даймонд может сам потестить этот метод с эффектом невидимости и посмотреть за реакцией Оцелота (в течение нескольких дней, обязательно с перерывами);
- и только поняв, как это делать, что делает Оцелот, как он реагирует, начать поиски помощников...

Итак, есть ли у нас на примете игроки, которые способны помочь нам в этом сложном деле и при этом не накосячить?
Важно не раскрывать сразу все подробности операции, а для начала скрытно (в ЛС на форуме или просто чезез /w) просто обсудить возможность и желание игрока помочь нам.
Если мы запалимся, второй раз такая бодяга может не прокатить...
Со своей стороны обещаю оч. злостные штрафы Оцелоту ))))))

Даймонд, как тебе идея, есть желание заняться организацией такой операции??  :D

2

единственое это надо делать не только на его терре, но и когда он бродит по шахтам на краю карты. Ибо вероятность что он там включит радар выше.
Я всецело поддерживаю но незнаю, кто бы нам помог

3

Bress Oster написал(а):

но незнаю, кто бы нам помог

и вот тут-то нам может помочь Даймонд ))))
в теории :)

4

Дело в том, что я уже палил за Оцелотом некоторое время. Могу сказать, он оочень хладнокровный преступник и тщательно скрывает свою реакцию на мое появление, но по  некоторым его ужимкам я понял, что он юзает -таки радар. Например, он караулил меня за дверью, после прохода портала. Ждал когда я ей заскриплю, менял направление бега в длинном коридоре и т.п. Но! т.к. видеозапись я не вел доказать невозможно. Да и при наличии записи отмазался бы он влет...

Кого вербовать понятия не имею. Споря согласится, но по-любому накосячит. Олегич тоже не совсем подходит... Пока я сам побегаю посмотрю. Подумаю ))

Да и еще. Можно ли сделать, чтоб я всех на карте видел? Феррокарра, например, тоже интересно по-наблюдать ))

Отредактировано _Diamond_Dog_ (02-09-2013 11:59:37)

5

_Diamond_Dog_ написал(а):

и тщательно скрывает свою реакцию на мое появление

так, значит можно перейти ко второй стадии - найти игрока со стороны ))))
но не из его "врагов" и не нарушители (Спор, Олег, Пауль, Феррокар и т.д.), т.к. они сорвутся...
я готов даже тестовый аккаунт купить для таких операций )))))

Я думаю, что Нейт, Бокс, Уна_Кубеба (пропал), Алф_Калуга (долго не будет) могли бы нам помочь...

_Diamond_Dog_ написал(а):

по  некоторым его ужимкам я понял, что он юзает -таки радар.

значит теперь мы знаем, что он делает и как надо вести себя подставному "нарушителю" :)
главное - всё оч. чётко спланировать и, возможно, протестировать ))))

_Diamond_Dog_ написал(а):

при наличии записи отмазался бы он влет...

нет - теперь не отмажется :)
главное - чтобы всё чётко было: чтобы:

- "нарушитель" никогда не приближался к Оцелоту;
- чтобы Оцелот был всегда в поле зрения;
- чтобы "нарушитель" делал вид, что шарится, но при этом ни в коем случае ничего не трогал, ничего не открывал и ничего не нажимал!!

_Diamond_Dog_ написал(а):

Да и еще. Можно ли сделать, чтоб я всех на карте видел? Феррокарра, например, тоже интересно по-наблюдать ))

я думаю, что можно это организовать...

Отредактировано VELVET (02-09-2013 12:13:14)

6

VELVET написал(а):

Я думаю, что Нейт, Бокс, Уна_Кубеба (пропал), Алф_Калуга (долго не будет) могли бы нам помочь...

Время, как я понимаю, все-равно терпит... Подождем, а пока от использования радара я  буду его отпугивать )

7

предлогаю свою кандидатуру - репутация у меня соответствующая: да, все знают (а моет и нет) что я работаю в Вельветом но, чувствуют что я в опозиции )))
я готов но не сегодня, со вторника 03.09.13 могу начать

8

VELVET написал(а):

я готов даже тестовый аккаунт купить для таких операций )))))

кстати перед новичком, который будет странно к нему лезть да и еще в инвизе он может быстрее спалиться. Надо же уберечь свое имущество )))

9

VELVET написал(а):

я готов даже тестовый аккаунт купить для таких операций )))))

Аватар, ё-маё )))
Это будет прикол ))

10

И я могу побегать по его территории

11

Druss написал(а):

И я могу побегать по его территории

ну, да...
или сам Бресс под твоим аккаунтом...

мне кажется, что мало кто в курсе, что вы связаны...
правда, ники слишком похожи и живёте вы рядом + по форуму можно полазить и посмотреть твои сообщения...

даже не знаю - 13-летний Оцелот сможет тебя раскусить?? :)

12

VELVET написал(а):

правда, ники слишком похожи и живёте вы рядом + по форуму можно полазить и посмотреть твои сообщения...

Палево только в нике.  А так, попробовать стоит ))

13

С ним в беседах я все время вел себя не совсем адекватно. И от того мне кажется его действия в мою сторону могут быть вполне пропорциональны моему поведению.

14

Предлагаю задействовать в операции norcrel.

В связи с этим я ему отписал такое вот сообщение

"У нас в отделе разрабатывается операция по выявлению читеров. Хотим пригласить тебя в качестве внегласного сотрудника. Т.е. Никому о том, что ты работаешь объявлять не будем, но положительные эффекты на время задания тебе выдадим. Готов быть супер-пупер шпиёном? Само собой никто!!! обсолютно никто!! не должен об этом знать, кроме администрации!!!"

15

_Diamond_Dog_ написал(а):

Предлагаю задействовать в операции norcrel.

В связи с этим я ему отписал такое вот сообщение

"У нас в отделе разрабатывается операция по выявлению читеров. Хотим пригласить тебя в качестве внегласного сотрудника. Т.е. Никому о том, что ты работаешь объявлять не будем, но положительные эффекты на время задания тебе выдадим. Готов быть супер-пупер шпиёном? Само собой никто!!! обсолютно никто!! не должен об этом знать, кроме администрации!!!"

молодец, наверное, все сразу об этом подумали ))))

надо ещё что-нибудь пообещать ему в качестве награды, если задание будет выполнено (вне зависимости от того - является ли Оцелот читером или нет :) )
Есть идеи? :)

а ты уверен, что для выполнения этого задания нужны эффекты?
предлагаю ограничиться зельями невидимости.

И последнее: Дог, ты сможешь взять эту операцию на полный контроль?

16

VELVET написал(а):

надо ещё что-нибудь пообещать ему в качестве награды, если задание будет выполнено (вне зависимости от того - является ли Оцелот читером или нет  )

Пообещать ему, что будет жандармом, когда онлайн поднимется.

VELVET написал(а):

а ты уверен, что для выполнения этого задания нужны эффекты?
предлагаю ограничиться зельями невидимости.

так-то да... зря я заикнулся про эффекты... нужно как-то по-пафоснее ему невидимость преподнести... ну и скорость дать с прыгучестью... чтоб во время слежки бегать не по пятам, а как тарзан сбоку по деревьям... мм??

VELVET написал(а):

И последнее: Дог, ты сможешь взять эту операцию на полный контроль?

думаю смогу.  советоваться\докладывать буду.

17

Круто, спасибо ))

И да - можно будет еще зелья скорости дать ))

18

VELVET написал(а):

И да - можно будет еще зелья скорости дать ))

Если один из нас будет за этим наблюдать можно эфекты самим наложить более длительные. чтобы агенту не отвлекаться на выпитие бутылок. а по окончанию снять

19

Bress Oster написал(а):

Если один из нас будет за этим наблюдать можно эфекты самим наложить более длительные. чтобы агенту не отвлекаться на выпитие бутылок. а по окончанию снять

Да, я думаю эффекты лучше именно накладывать.

-Невидимость, прыгучесть, скорость. (Можно и ночное видение).
Ну и хватит.


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Предложение по палеву радаров