Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Любительский мини турнир по Counter Strike 1.6 ( Summer 2014 ) 1 vs 1


Любительский мини турнир по Counter Strike 1.6 ( Summer 2014 ) 1 vs 1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, решил провести турнирчик....
http://sd.uploads.ru/Yk8VB.jpg

Место проведения: Serva4ok BByaWorld
Игровая дисциплина Чемпионата: Counter-Strike 1.6 1x1
Организатор: 1stHoffman
Количество участников:не ограничено
Регистрационный взнос: Отсутствует
Призовой фонд: 4000 http://qps.ru/4SsGK
Дата начала проведения Чемпионата: 27.08.14
Регистрация: пройдет c 26.08.14 по 27.08.14 ( до 15.00 по Москве )
Структура проведения: в зависимости от кол-ва команд
Карты турнира:
de_dust2_2x2
de_inferno_2x2
de_mirage_2x2
aim_awp_1
aim_map_usp
aim_deagle5
awp_india

Сервер чемпионата: 46.174.48.40:27210

HLTV: 46.174.48.32:28374 ( для просмотра игр в реальном времени с небольшим дилэем )

Особенности чемпионата:
1) В зависимости от количества участников будут сформированы группы ( 2 или 4 ). Затем следуют игры за выход из групп по системе бо 3 ( best of three ). Далее формируется сетка по результатам групповых игр. 
2) Каждый участник имеет право выбрать свою карту на которой он бы предпочел играть из приведённого выше списка.
3) Ники в игре должны быть идентичными вашим реальным на форуме.
4) Призовой фонд распределяется следующим образом: 1 место - 2200 http://qps.ru/4SsGK, 2 место - 1000 http://qps.ru/4SsGK, 3 место - 800 http://qps.ru/4SsGK

Правила чемпионата:

1. Игроки должны соблюдать расписание своих игр. Игроки должны присоединиться к указанному  игровому серверу за 5 минут до начала игры. По просьбе обоих игроков и при их обоюдном согласии при возникновении технических и других проблем начало игры может быть перенесено, но не более чем на 15 минут;
2. При неявке одного из игроков, ему засчитывается тех. поражения со счетом 16 - 0
3. При неявке обоих игроков, возможно назначение повторного времени проведения игры, но не более одного раза. В случае повторной неявки обоих игроков - дисквалификация;
4. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты;
5. Один период игрок проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force);
6. Сторона за которую начинает играть каждый из участников определяется (Counter-Terrorist Force или Terrorist Force) путем knife раунда.;
7. В начале каждого периода на финансовом счету обоих участников находится по 800 USD;
8. Игрок, выигравший 16 раундов по сумме сторон, является победителем матча;
9. В случае если по истечении 2-х периодов игроки имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда , и так до победы одной из сторон;
10. Судья оставляет за собой возможность останавливать игру в любой момент по его усмотрению;
11. Запрещается использовать нестандартные модели, спрайты, материалы и другие части игры, изменяющие ее функциональность и дающие ему преимущество и/или вносящие изменение в код клиентской или серверной части игры;
12. Время проведения игр с 15:00 до 23:00 по Москве

Те кто хочет принять участие в данном чемпионате должны отписаться здесь не позднее заявленного выше срока. Заявка на турнир принимается строго по форме:

1) ник игрока
2) желаемое время проведения
3) желаемую 1 карту ( 3 карта если она будет необходима, будет выбираться рандомно мной )

P.S. Все вопросы по данному мероприятию и обсуждения писать только в эту тему
Желательно, чтобы участвовали все, а не отнекивались "я бот". Good luck, have fun!!! Go Go Go....  От этого будет зависеть дальнейшее проведение подобных чемпионатов. Если администрация здешняя будет не против, то все участники ниже 3 места получат небольшие памятные плюшки в майнкрафт ( надеюсь на это ).......Как никак ивент, но только в другой дисциплине =)

Отредактировано 1stHoffman (26-08-2014 10:30:25)

2

Хоф, я завтра освобожусь вечером ток, успею? Где-то к 19 - 20.00 буду дома.
На всякий случай заявка:
1) Rock_Tea
2) Чем позднее - тем лучше, к примеру 21 - 23 часа по мск.
3) de_dust2_2x2

(p.s с Авп дружу плохо, можете использовать это ;)

Отредактировано Rock_Tea (26-08-2014 10:14:45)

3

Короче если никто не согласится, я сыграю сам с собой ок?  :D

4

да забей ), турнир не состоится по  ходу ), засцали  видать как тебя увидели :D, а если серьезно, то он не состоится если хотя бы 6 человек не наберется , не имеет смысла), по факту 1 раз вижу людеи которым все безразлично и им лень тупо ответить что они не хотят. Тему прочитала куча людей, а Макс единственный, который это написал, но приплел ненужного =), ну хоть так .. Расходимся чё )

Отредактировано 1stHoffman (26-08-2014 23:33:32)

5

я наверное запоздал, но все же оставлю:
1) DarKsandr
2) 11:00-16:00 возможно и позже
3) random

6

1) ZeeFear
2) "Чем позднее - тем лучше"
3) assault

7

Хоф, тебе уже много раз и в разных темах объясняли, что Контра надоела много, много лет назад...
Но ты считаешь, что в неё надо играть всю жизнь :)

Я к тому, что это очевидно - почему сюда мало кто пишет: это просто не интересно.

8

Хоф, они обижают нашу контру!  :angry:  :mad:
Никому она не надоела, просто тебе она не нравится, как и кому-то еще)
Это всеравно что сказать, что Старик надоел или Фол, или Готика.

Никакие сурсы и батлефилды не сравнятся с классикой  :canthearyou:

И да, ребят, могу вообще не учавствовать если что. Если наберется 6 кроме меня, откажусь от участия. Заберите приз-то, всяко лишними изюмы не будут )))
А кооператив в современное ченить мы иссесна намутим ))

Отредактировано Rock_Tea (27-08-2014 09:37:23)

9

Rock_Tea написал(а):

не сравнятся с классикой

MW3 всё равно круче.  :blush:

10

VELVET написал(а):

Хоф, тебе уже много раз и в разных темах объясняли, что Контра надоела много, много лет назад...
Но ты считаешь, что в неё надо играть всю жизнь

Я к тому, что это очевидно - почему сюда мало кто пишет: это просто не интересно.

еще один из того сптска 80%, который не умеет в неё играть :D, конечно если тебя убивают по 100 раз на карте и ты пишешь  /rs дабы удовлетворить себя , это немного разрывает мозг  :D

11

Rock_Tea написал(а):

Это всеравно что сказать, что Старик надоел или Фол, или Готика.
Никакие сурсы и батлефилды не сравнятся с классикой

Я тоже так думал, пока не поиграл в них в наше время )))
Классика хороша... была, в своё время :)

Сейчас я очень хочу поиграть и в Фулл Фроттл, и в Фоллаут (можно кстати в онлайне поиграть в него через onlive), и в Тунстрак и UFO (играю, кстати, в современную версию на телефоне сейчас, пока тошню в метро на работу и домой), и ГримФанданго (привет, ZeeFear'у :) ) и многие другие игры, в которые в школе зависал сутками и месяцами... Но в это уже невозможно играть в наше время... Только, если делать совсем нечего

Кстати, на Андроиде есть Дюна и OTTD - я бы поиграл в метро, но у меня говноайфон :)

http://sd.uploads.ru/t/b9WKY.png
Это XCOM: Enemy Unknown - полностью портированный на мобильные платформы!

1stHoffman написал(а):

который не умеет в неё играть

Я понятия не имею, что такое rs и действительно играл не много в неё: максимум, чему научился - это стрелять одной пулькой в голову с калаша и на вскидку со снайперки (скаут?)...
После пары месяцев этого тупняка на работе с художниками (до этого несколько лет играл ещё хуже и очень редко) в моей жизни появился появился CoD4: MW и контра ушла, видимо, навсегда: сейчас я даже не могу снова привыкнуть к деревянному управлению ))

В общем, просто не удивляйся, если никто не будет ничего писать в темах про контру :)

12

OcelotJungle написал(а):

MW3 всё равно круче.

пффф по мне игра для одиночки классная, но её супер милиписечные карты стандартные меня просто убили, где от всей атмосферы аж рябит в глазах, а на дополнения ( карты ) я начихал, и играл в батлефилд 3 , по мне лучше мультиплеерной игры на данный момент нет

13

вельвет, скрин очень похож на XCOM, классная игруля, мне понравилась =), не увидел что ты написал XCOM ( чет не рассмотрел в 1 раз )

Отредактировано 1stHoffman (27-08-2014 14:29:05)

14

VELVET написал(а):

Это XCOM: Enemy Unknown - полностью портированный на мобильные платформы!

в новом X-Com есть интересные нововведения, но Xenonauts по мне будет круче, как продолжатель.

15

StPlotnik написал(а):

в новом X-Com есть интересные нововведения, но Xenonauts по мне будет круче, как продолжатель.

Буду иметь ввиду, но жалко что только на винде...
Некогда и не начем играть...


Вы здесь » BBya World » Флуд » Любительский мини турнир по Counter Strike 1.6 ( Summer 2014 ) 1 vs 1