Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Смена хостинга


Смена хостинга

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

:offtop:

Dosia написал(а):

а кто дракошу изничтожил?

Ну ты же расказывал, что его изничтожил. Когда я туда попал, там дракона нет, стоит фонтан-портал, и даже яйца на вершинке нет

22

:offtop:

Dosia написал(а):

что бы создать такой же мечь мне надо изничтожить дракона ((((

Bress Oster написал(а):

Нет, край тот-же, без дракона, все в точности, каким ты его видел. но дракон там уже мертв и портал стоит

Dosia написал(а):

а кто дракошу изничтожил?

Сплошная оборжака!
Трижды оборжака!!
Да еще и оборжака с рекурсией!!!  :D  :D  :D

23

:offtop:

VELVET написал(а):

Сплошная оборжака!

может и оборжака, но мы сегодня с Брессом изничтожили дракона

24

:offtop:
А зачем нужно изничтожить дракона чтобы мечь сделать? Из него только опыт вываливается, а его можно и накопить ) За полчаса уровней 20-30 мне кажется поднять - не вопрос. Или я чего-то не понимаю?

25

:offtop:

Borik написал(а):

За полчаса уровней 20-30 мн

ну не особо, особенно побегать за ними придется. а с дракона падает у меня например аж до 175 уровня

26

:offtop:
В сокровищнице можно качаться

27

:offtop:

Bress Oster написал(а):

аж до 175 уровня

Читеры!! :)

на ферме животных можно качаться, если в сокровищницу очко не пускает ))))))

28

Bress Oster написал(а):

может пусть динамический ip

Возможно!
http://www.no-ip.com/
С помощью такой программулины можно коннектиться к динамическому адресу используя какой-нибудь стандартный адрес :)
Например: bbya.no-ip.org )))

Мануал

29

Отлично. Не думал, что такое есть. Тем лучше =))

30

по ходу разбегаемся и закрываем сервер (((

31

ну, почему же разбегаемся )))
пока еще не дошло до этого + есть варианты с переносом сервака )

Когда столкнемся с проблемой, тогда и будем решать. Сейчас просто надо дождаться борика )

32

Вот вы паникеры.
Зачем разбегаться?
Я например как играл понемногу, так и играю. ну а если перенос реален, переносите, с оплатой разберемся.

Только умоляю, если все-же паника преобладает, не убивайте сервак, заархивируйте и на файлообмен. Я бы себе его забрал.

33

да-да! Обязательно все сохраним...

+ я думаю, что с помощью сервиса no-ip можно и на работе держать сервак )

по крайней мере, мне не в облом, но я не очень разбираюсь с настройкой и обновлениями )
но тут тоже есть решение: 1) научиться 2) поднять ftp через no-ip (или собственный аналогичный сервис FileZilla... мазафака... у них сервак только для винды...), дать доступ по фтп к дерриктории с серваком - мне останется только останавливать сервак, когда, например, Илюхе, нужно будет внести какие-нибудь изменения...

34

Если ты все настроишь, и доступ тоже, то я мог бы и сам останавливать (если возможен такой досптуп например через TeamViewer), обновлять, и прочее (согласовав конечно на форуме) =)

Отредактировано Bress Oster (06-03-2012 15:58:04)

35

Bress Oster написал(а):

через TeamViewer

Интересно! Но как я уже говорил - пока рано что-либо выдумывать )
и вообще - это разговор для другой темы )
Собственно, перенес )))

36

Хоть я и упомянул о том, что есть какие-то сомнения в провайдере, теперь их практически нет.
И лично меня этот хостинг на данный момент полностью устраивает.

P.S.: кроме того, хостер изменил выделение оперативной памяти, благодаря чему можно более менее комфортно играть + меньше тратить на содержание серверов; сегодня изменил количество слотов на 11 для основного сервера и на 10 для гостевого - это, соответственно 1500, и 1000 Мб ОЗУ на сервер, чего вполне достаточно для нашего мирка... + это означает, что основной сервер проплачен практически на 5 месяцев, а гостевой - на полтора

37

Ну меня тоже. Тем более, что выяснили, кто тут Барабашка. =)))

38

to VELVET

мы (MyArena) не гарантируем сохранность данных
5.6. Исполнитель не осуществляет контроль и не несет ответственности за информацию, размещаемую Заказчиком на Сервере.

Если знаете хостинги, которые гарантируют сохранность данных + вдруг, там нет проблем с Динмапой - я готов рассмотреть это предложение :)

39

надо смотреть, я не искал

40

Список хостингов майнкрафт (инфа с буккит.ру)


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Смена хостинга