Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Лицензионные сервера майнкрафт


Лицензионные сервера майнкрафт

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Давайте делиться адресами лицензионных серверов майнкрафт!

Вероятно, иначе никто не узнает, что наш сервер - самый лучший :)

- адрес сервера (текущая версия 1.7.9): play.mc.bbcity.ru
- инфорамация о сервере и правила игры тут

правила и информация о сервере | отзывы игроков | скриншоты и видео | демотиваторы

Особенности нашего сервера:

.

- привычный майн с дополнительными возможностями :)
- совместная работа над масштабными проектами;
- полная свобода без условностей, частная собственность и гарантии безопасности, при этом отсутствие приватов и вайпов (на этой карте играем с мая 2012-го года);
- система профессий/гильдий,  (торговцы, строители, гномы, чародеи, воины света, жандармы);
- квесты и ивенты;
- доступ игроков к работе с командными блоками;
- жилые комплексы, квартиры и частные дома, а также торговля недвижимостью;
- крупнейшее в мире автоматизированное метро!!
- реальное использование всевозможных ловушек для поимки воров + тык;
- невероятные дополнительные возможности: переплавка, любые изображения в игре, текстовая внутриигровая реклама, работа с переменными и многое другое;

+ уникальная система кланов и собственные правила, устанавливаемые игроками, в своих зонах влияния!!
+ уникальные предметы и способности;

+ отдельно стоит отметить, что все общественные постройки мы стараемся делать не просто красивыми, а в первую очередь функциональными: метро, здание торговли, здания квестов, центральный банк и филиалы, спаун, жилые комплексы, метеостанции, обменники льда и глины, завод по переплавке, тюрьма и многие другие постройки - все они служат определённым целям и постоянно используются игроками во время игры!!

Кроме всего перечисленного, мы занимаемся поддержкой других игроков и целых серверов по всем самым важным вопросам, связанным с игрой майнкрафт: вы можете задать любой интересующий вас вопрос в нашем разделе FAQ даже без регистрации :)
Наша основная специализация - это работа с командными блоками и всем, что с ними связано.

А ещё у нас можно купить реальные игры за изумруды!!  :glasses:

+ можно даже заработать, продавая ресурсы другим игрокам за реальные деньги!!


Какие ещё знаете лицензионные сервера (можно не только русские и обязательно указывайте версию)?

Российские лицензионные сервера:
рассчитаны на длительную вдумчивую игру

- play.mc.bbcity.ru / info
- minecrafting.ru
- moonshard.ru

- FTBru / info
- evelon.ru (похоже, умер)...
- CraFTBuff (видимо, тоже скопытился...)

Если будете играть на других серверах, скажите, что узнали о них на сайте сервера BBya World - за это получите скромный подарок от админов :)

Лицензионные сервера с мини-играми:
чисто передёрнуть

- play.itsjerryandharry.com
- HG.MinecraftHG.com
- Cookieslap.com
- 20.CBGA.ME
- play.wynncraft.com
- skga.me
- mineplex.com
- Minetime.com
- Play.gotpvp.com
- Coremc.us
- FACTIONS.CA
- mine-war.net
- play.shotbow.net.
- PVP.SC
- play.phanaticmc.com
- play.squadcraft.net
- mineca.de
- mc.desiredcraft.net
- MINECRAFTPARTY.COM
- woodycraft.net
- dans-arcade.com
- mc.hypixel.net

Сервера Pocket Edition
я пока не знаю о таких, если вы знаете, поделитесь ссылкой

- BBya Tiny World (осеню 2014)...

21

Сергей Никитин написал(а):

Факт в том, что он до сих пор работает и развивается.

А эту информацию можно как-нибудь подтвердить??
Например, так...

"До сих пор" - это сколько?
Где можно почитать хоть что-нибудь о том, что там происходит или принять участие в обсуждении??
Я пока вижу только заявления о сетхоумах, инвестициях и ядрах на одной единственной странице сайта...

22

К примеру тем, что на plixens.ru ребята уже обновились до версии 1.8, сохранив при этом все плагины и геймплей.

А чем вы можете похвастаться? 1.7.10? Пфф...
Да ещё и донат у вас. На пликсе я спокойно играю без доната, потому что его там нет вообще.

Админы вкладывают в сервер, а не игроки в админов.

23

Играл я на plixens.ru... Так называемому "Хранителю", я так понимаю модератору 15 лет, это я к тому, что писали "не похоже, что дети администрируют"... игроки заходят и сразу же допущены к игре... Может это и хорошо, если ориентироваться на аудиторию до 12 лет, но меня не устраивает, что я 30 минут наблюдал в чате безостановочный капс и флуд... на мой вопрос "У сервера есть форум/правила?" мне ответили, что это не нужно и лень... Хотел начать строить дом, потом узнал что приват для новичков 200 кубов, а чтобы расширять нужно "прокачиваться" принося ресурсы... идея то интересная и ресурсы там вроде не сложно принести, но не впечатлил меня сервер...
Каждому, конечно, своё, но меня, например, раздражают плагины, неадекваты и вайпы, а на plixens.ru всё это есть...
Про донат: Ты в России живёшь (скорее всего), ты о чём вообще? Я тоже его не люблю, хотя признаю, что товарная биржа реально интересная тема :)

24

На пликсе нет 15-летних Хранителей,  вы что-то путаете. В Хранителях там взрослые игроки 18+. Да и правила там тоже есть - они выдаются книгой в Дереве Мудрости на спауне. А что касается форума - так зачем он им, если доната нет?.. ИМХО, вы попутали с другим сервером. На пликсе админы знают своё дело.

25

tobby13 написал(а):

На пликсе нет 15-летних Хранителей,  вы что-то путаете. В Хранителях там взрослые игроки 18+. Да и правила там тоже есть - они выдаются книгой в Дереве Мудрости на спауне. А что касается форума - так зачем он им, если доната нет?.. ИМХО, вы попутали с другим сервером. На пликсе админы знают своё дело.

ник того хранителя Дмитрий Флоу или как то так...
Ну у нас на форуме много всего интересного помимо доната :) Вот, например, кланы запустили не давно, без плагинов :) Очень интересно вести политику, торговать и воевать с другими кланами. Гильдии (профессии), которые тоже работают без плагинов и куча всего интересного в чём надо разбираться при желании, конечно :)

26

tobby13 написал(а):

уже обновились до версии 1.8

Серьёзно?
Прям все новые блоки и мобы уже есть, а также флаги и новые команды и параметры для командных блоков работают?
Если так то клёво, но я не верю: я считаю, что там просто сделали возможность подключения к серверу с клиентами 1.8...

Если не секрет, какое ядро используете (оно общедоступное - есть ссылка на официальный источник?) или как перерабатывали ванилу?
Уже от всех багов избавились?

+ чисто ради интереса (чтобы оценить уровень и развитость экономики): как давно существует сервер в нынешнем виде и когда последний раз делался вайп?

P.S.: кстати, вот один из плюсов форума - здесь можно задать вопрос и получить ответ...

Ммм...
А не ты ли его "советовал вчера где-то"?? :)

27

Вот и сидите на форуме :D
Я спорить не буду и лучше поиграю на другом отличном сервере.

На bbyaworld, особенно после некоторых последних событий, больше ни ногой... Можете и дальше поливать грязью чужие сервера в этой ветке. У вас это хорошо получается.

VELVET, продолжай в том же духе: "Мой сервер хороший. Мой сервер хороший. А на других не может быть ничего хорошего. А на других не может быть ничего хорошего." :D

Слава богу есть ещё пока что админы, которые любят майнкрафт, а не просто деньги гребут с пользователей на форуме... :D Кстати, за игру на plixens.ru я готов платить - настолько мне у них понравилось. Но тем не менее они принципиально и копейки не берут с игроков.

А вот у вас - извиняйте. Слишком большое самомнение.

Удачи.

28

Как ловко tobby13 не ответил ни на один из поставленных вопросов.

29

tobby13 написал(а):

..................

бесполезное самомнение, куча букв и ни 1 ответа на вопросы=)


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Лицензионные сервера майнкрафт