Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"


Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"

Сообщений 21 страница 40 из 843

1

Есть возможность прикупить дополнительные сундуки с защитой на спауне.

- максимальное количество - 12;
- располагаться они будут в той же конструкции, где и первый сундук (не очень красиво, но приемлемо);
- первый сундук бесплатный, именной (защищенный); выдается сразу после внесения ника в white-list (по запросу в этой теме);
- каждый следующий сундук дороже предыдущего на 50 изумрудов;
- доступ только для владельца и только по нику (без возможности доступа мультов);

Мне кажется, что это неплохая возможность потратить "легкие" деньги :)

Все обсуждение и запросы на покупку предлагаю писать в этой теме.


Количество защищённых сундуков и бонусных баллов у конкретного игрока можно посмотреть здесь.

Стоимость сундуков:

1 - бесплатно;
2 - 50;
3 - 100;
4 - 150;
5 - 200;
6 - 250;
7 - 300;
8 - 350;
9 - 400;
10 - 450;
11 - 500;
12 - 550
13 - 600;
14 - 650;
15 - 700;
16 - 750;
17 - 800;
18 - 850;
19 - 900;
20 - 950;

Все двадцать сундуков обойдутся вам в 9.5 тыс. изумрудов.

Как получить бонусы за приглашение друга:

Чтобы получить бонус за приглашение друга играть на нашем сервере, необходимо:

- начать играть на нашем сервере;
- пригласить друга играть вместе с вами постоянно;
- при подаче заявки ваш друг должен указать, что именно вы и только вы его пригласили;
- после того, как приглашённый приятель попросит установить ему личный защищённый сундук на спануе, вы оба получите обещанный бонус;

Что делать, если при подаче заявки друг забыл указать, что его кто-то пригласил??

- не расстраиваться :)
- для начала ваш друг должен попросить первый сундук на спауне и вот тут, ему даётся второй шанс указать, что именно вы пригласили его играть вместе с нами;
- затем ваш друг должен стать гражданином;
- как только у него будет 4 или более сундуков на спауне и он вступит в одну из гильдий, вы сразу же оба получите обещанный бонус!!

P.S.: не забудьте напомнить выдать вам бонус...

Полученные бонусы по акциям для игроков:

.

Приведи друга:

- 112lolzz
- ACB_Smith
- Aritol
- _Bakservil_
- BbyaBratka
- _edos
- ___Fenix___
- FerroKarr
- Fizrat42ru
- Goliath1st
- jimsil
- Kob_RON
- KotElena
- Kreeyus
- MisterRedCarrot
- _Nentendo_
- Norcrel_59
- Paul3257
- penguincontact
- PotfurPL
- Rult
- scorpio4add
- _Scr0w_
- Shlyapnik3223
- Soft_Pillow
- StPlotnik
- Szuperman97
- Tampsh
- Tvit93
- Una_Vikki
- Usicol
- Valefor34
- xSecondLife

Прокачай друга:

- BbyaBratka
- Grig_Kosilov
- Norcrel_59
- Paul3257
- Scorpion4add

Дружба без границ:

- BbyaBratka

Amahon & Evelon:

- _AntonuKor_: Evelon
- TheDanielWolfman: Moonshard

21

VELVET написал(а):

по правилам, описанным в первом сообщении

в правилах ето явно не прописано!

22

Dosia написал(а):

что имеется ввиду?

кубик с механизмом сундука

Dosia написал(а):

ето возможно сделать?

возможно, но наверное, не точно так как хочешь ты (скорее так, как показывал тебе я)

Dosia написал(а):

он кроме тебя не был никому нужен

ну, скорее, ты неправ:
- наверное надо различать "VELVET83" и "BByaAdmin" (лаунчер нужен был админу)
- сомневаюсь, что это нужно было только мне

Dosia написал(а):

кот нужны только бресу

также они нужны мне

Dosia написал(а):

ты хреновый админ раз

я хреновый админ, а вы с Борей - два хреновых игрока:
1. вам слишком быстро всё надоедает, слишком много чего не нравится
2. вас не устраивает стандартная игра (читай - у нас разные взгляды на то, каким должен быть сервер)
3. после этого и этого я чётко решил, что буду выстраивать "правила игры" только на своё усмотрение - просто потому, что я сам взял на себя ответственность и за всё отвечаю
4. после этого и этого перестал принимать во внимание претензии, которые волнуют только одного игрока.
5. Т.к. не обращать внимание на проблемы, волнующие одного игрока - не хорошо, было придумано это

Если что-то не устраивает в игровом процессе на нашем сервере, есть только 4 действенных варианта исхода событий:

- ничего не делать (тогда игра оч. быстро надоест)
- делать так как хочется самому, не обращая внимания на других (ничего не выйдет)
- попытаться обсудить это на форуме (маленькая вероятность, что что-то получится, т.к. никто не старается делать всё чётко и понятно для всех, а также учитывая интересы других, а не только свои)
- воспользоваться новым игровым способом (непонятно...)

Dosia написал(а):

в правилах ето явно не прописано!

Правильно!!!
Нигде ничего явно не прописано (в том числе и то, что всё будет сделано так как хочет отдельно взятый игрок), кроме того, что прописано явно.
Зато в правилах прописано много чего другого, о чём ты даже не задумываешься.
И я сразу тебе сказал, что эти правила были написаны благодаря тому, как ты ведешь себя.
Если бы никогда не было претензий, что что-то где-то не прописано, то не было бы пункта 6.

Если что-то не устраивает, см. п. 6 по ссылке выше или пробуй всегда сначала обсуждать, предлагать свои идеи, а не сразу ставить условия или говорить, что тебе что-то не нравится.
Так как хочешь ты будет только тогда, когда ты сам будешь что-то делать и за что-то отвечать...

23

хочу ещё раз сказать, что я только:
1. спросил могу ли я купить сундук
2. как он будет расположен
3. пока мы были на респе с тобой и ты мне показал механику открывания сундука, я понял что его можно сделать двойным, но!:
  3.1 тебе тупо вломы!
  3.2 тебе неохота
  3.3 да пошло оно всё нах, мне вломы и неохота

я не знаю что тебе на ето сказать

VELVET написал(а):

1. вам слишком быстро всё надоедает, слишком много чего не нравится

отвечаю за себя
мне не надоело, а не нравиться то, что на нашем сервере все вопросы решает один человек

VELVET написал(а):

2. вас не устраивает стандартная игра (читай - у нас разные взгляды на то, каким должен быть сервер)

меня вполне устраивает стандартная игра, вот только не устраивает то, что ты с ней делаешь

VELVET написал(а):

3. после этого и этого я чётко решил, что буду выстраивать "правила игры" только на своё усмотрение - просто потому, что я сам взял на себя ответственность и за всё отвечаю
4. после этого и этого перестал принимать во внимание претензии, которые волнуют только одного игрока.

спорить безсмысленно

VELVET написал(а):

5. Т.к. не обращать внимание на проблемы, волнующие одного игрока - не хорошо, было придумано это

спасибо и низкий поклон, о великий! ты соизволил выслушать и наше мнение

VELVET написал(а):

Нигде ничего явно не прописано (в том числе и то, что всё будет сделано так как хочет отдельно взятый игрок), кроме того, что прописано явно.

а вот здесь я покупатель и я привык что покупатель всегда прав! а ты как единоличный владелец и держатель сервера являешся продавцом

а покупатель всегда прав  :crazy:

и споры с тобой о доказательстве тебе чего-либо напоминают мне спор с бабушкой на рынке, которая обвесила тебя и ты ей об етом говоришь, а она в ответ -"милок, я же старая, я не обманываю!" и пожаловаться некому, т.к. ето бабушка президент страны, где город в котором она, кстати мэр, главный судья, начальник милиции, глава клана мафии, кот держит город + владелец етого рынка, а по выходным просто развлекается продавая огурцы

VELVET написал(а):

Зато в правилах прописано много чего другого, о чём ты даже не задумываешься.

да мне и не надо - мне вломы и неохота

VELVET написал(а):

И я сразу тебе сказал, что эти правила были написаны благодаря тому, как ты ведешь себя.

я искренне не рад такому событию. просто вся обстановка смахивает (наш сервер + игроки на нем, кроме тебя) на испытательный полигон на котором обкатываются технологии на игроках (не предупредив и не спросив их об етом (да что же ето такое - опять слово "неспросив" и его синонимы)) бесплатно, и технологии ети планируется потом продать или зарабатывать на них. так вот я несогласен быть собакой Павлова и пускать слюну при включении лампочки и настаиваю на твоём чистосердечном признании на вопрос: "Ник, какого ХУЯ всё ето происходит?"

VELVET написал(а):

Если бы никогда не было претензий, что что-то где-то не прописано, то не было бы пункта 6.

а где же твоя чёткость?!?!?! возьми и пропиши!  o.O

VELVET написал(а):

а не сразу ставить условия или говорить, что тебе что-то не нравится

см. мои первые два пункта

VELVET написал(а):

Так как хочешь ты будет только тогда, когда ты сам будешь что-то делать и за что-то отвечать...

так дай мне такую возможность!
Velvet83: - так бери вот

ИТОГ
короче, ник, ты всё делаешь сам, на своё усмотрение - ну тогда не пиши гневные сообщения на форуме и не удивляйся, что ты заебался всё повторять по +100500 раз. все мы люди разные и у каждого есть своё мнение

24

VELVET написал(а):

1. вам слишком быстро всё надоедает, слишком много чего не нравится
2. вас не устраивает стандартная игра (читай - у нас разные взгляды на то, каким должен быть сервер)
3. после этого и этого я чётко решил, что буду выстраивать "правила игры" только на своё усмотрение - просто потому, что я сам взял на себя ответственность и за всё отвечаю
4. после этого и этого перестал принимать во внимание претензии, которые волнуют только одного игрока.
5. Т.к. не обращать внимание на проблемы, волнующие одного игрока - не хорошо, было придумано это

ОООООО, куда сани погнали. Даже обидно становится. И все из-за сраного сундука. Я уже иолчу про него. Дай бог у тебя получится через лаунчер торговлю реализовать. Необходимость отпадет.

А обидно, из за этих высказаваний. На свой счет я моногое из высказанного не беру. А ты говоришь ВЫ. Зачем быть такими мелочными. Неужели давно не стало ясно, что у всех есть СВОИ желания. Дося например мечтает все модов понаставить, я например нет. Зато у меня свои гипер мечты. Да у каждого....
Что вы файтинг устроили. УГОМОНИТЕСЬ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!

Отредактировано Bress Oster (11-07-2012 00:16:42)

25

Все мы четкие, если так посмотреть. И угомонимся и опомнимся только тогда, когда разругаемся и разбежимся. Вот и весь интерес и дружба.
Самое главное - уметь слушать. Это ко всем относится. И то, что здесь происходит - это происходит из-за нас самих, наших боязней, комплексов, гордости. Здесь нет одного правого и одного виноватого. Все хороши.
ЗЫ Если и на мое сообщение спор начнется, то это будет прекрасно.

26

Боря!! да ты вообще не играешь уже давно!!!! а туда же!!!! вот чё ты написал - тебе ракеты твои не запускаются, а ?!?!

27

Согласен - всё так.

И еще раз повторюсь:
- я, действительно, решил делать всё - так, как считаю нужным (объяснил из-за чего и когда); для чего - просто потому, что я считаю, что это наиболее правильный путь развития и делаю всё для этого сам
- до тех пор пока у каждого будут свои интересы - эти интересы не будут приниматься в расчет (в первую очередь - другими, такими же игроками)
- только, когда несколько игроков выступят с одной позицей, тогда это мнение будет рассматриваться (в первую очередь, самими же - другими игроками)

1. Практически во всех случаях, когда несколько игроков отстаивали одну позицию, решение было положительным (даже, если и не полностью, то приходили к компромису)
2. В большинстве случаев у каждого игрока своё мнение и нет ни одной причины, чтобы принимать в расчет мнение именно этого игрока
3. Действительно, пока только один игрок недоволен каким-то вопросом - нет особого смысла заниматься именно этой проблемой, т.к. можно решить сразу комплекс похожих проблем

Молодцы, что начали пользоваться "законами" - там всё просто: только большинство принимает решение.
Посмотрим, что из этого выйдет...

28

Только я одного не могу понять, зачем друг другу начинать хамить, и уж тем более затыкать рот?!?!?
Мы что, все тут враги друг другу? (Доселе я так не считал)

29

После перехода на новую валюту - изумруд (и только после окончания спец. недели, в рамках которой можно менять алмазы на изумруды по спец. цене) - номинал цен останется прежним, но в новой валюте.
Это означает, что за первый сундук, который вы захотите приобрести, нужно будет заплатить 50 изумрудов.
За каждый следующий сундук нужно будет заплатить на 50 изумрудов больше, чем за предыдущий.

30

Изменил валюту.
Шаг цены остался без изменений - 50; только теперь - в изумрудах.

31

хочу ещё два сундука

32

и мне 1

33

Dosia написал(а):

хочу ещё два сундука

Bress Oster написал(а):

и мне 1

сделано, надеюсь, что расположение устраивает: такое расположение сделано специально для того, чтобы была возможность разместить два двойных сундука + ещё одинарные

34

хачу купить 4 сундука

2 - 50
3 - 100
4 - 150
5 - 200

Итого: 500 изумрудов в моём сундучке на спауне )))

35

VELVET написал(а):

хачу купить 4 сундука

2 - 50
3 - 100
4 - 150
5 - 200

Итого: 500 изумрудов в моём сундучке на спауне )))

сделано )

36

хочу ещё два одинарных сундучка:

6 - 250
7 - 300

Итого: 550 изумрудов в моём сундуке на спауне

37

VELVET написал(а):

хочу ещё два одинарных сундучка:

6 - 250
7 - 300

Итого: 550 изумрудов в моём сундуке на спауне

Сделано!

38

Dosia написал(а):

ещё один двойной и одинарный сундучок плиз

Сделано:

4 - 150
5 - 200
6 - 250

Итого: 600 изумрудов

39

хочу восьмой сундук за 350 изумрудов

40

VELVET написал(а):

хочу восьмой сундук за 350 изумрудов

Захотел и - сделал!! ))

P.S.: в принципе, есть возможность в таком же стайле запихнуть ещё 2 одинарных сунтука в такую конструкцию :)


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"